Survolez l'image pour zoomer
Asus UX430UA i5 8Go 128SSD
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
150 000 F CFA
Détails du produit
- Le ASUS ZenBook UX430UA est un ordinateur portable ultra-portable avec un design ?l?gant et l?ger
150 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | ASUS |
| Numero du modele de l'article: | UX430UA Notebook |
| Couleur: | GRIS |
| System d'exploitation: | WINDOWS 10 Famille |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-7200U CPU @ 2.50GHz 2.71GHz (4 CPU) 2 Coeur |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8192 MB |
| Taille du disque dur: | 128 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Mini-HDMI, Type-C, Bluetooth |
| Logiciels inclus: | Foxit Reader; Power iso, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 14 pouces |
| Type d'ecran: | non tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 620 - Total: 4GB 128 MB |
| Etat de l'appareil | Pas de défaut de fonction |
| Usage | Office work |
| Etat de la Batterie: | 41% Est: 6h |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires