Survolez l'image pour zoomer
Ordinateur portable Dell Latitude 3190 2-in-1 4GB 128GB SSD
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
50 000 F CFA
Détails du produit
- Dell Latitude 3190 2-en-1 est un Ordinateur portable, tablette convertible, durable et économique, conçu pour l'éducation et les professionnels nomades., doté d'un écran tactile de 11,6 pouces (Gorilla Glass), de processeurs Intel Pentium, d'un clavier résistant aux éclaboussures, d'une longue autonomie et de modes convertibles (ordinateur portable, tente, tablette) pour une utilisation polyvalente, avec des spécifications incluant souvent 4 GIGA de RAM DDR4 et 128 Go de stockage SSD.
50 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Processeur: | Intel(R) Pentium(R) Silver N5030 CPU@ 1.10 GHz 1.50 GHz |
| Disque dur: | 128 GB SSD |
| RAM: | 4 GB de RAM |
| Carte graphics: | Intel UHD Graphics 605 |
| Taille de la mémoire graphiques (vram) dédié: | 128 MB |
| Lecteur-dvd: | Non Applicable |
| Systeme d'exploitation: | Windows 10 Pro, Windows 11 Pro |
| Sorties : | HDMI, Bluetooth |
| Taille de l’écran : | 11,6' Ecran Tactile - GRIS/NOIR |
| Etat batterie: | 100% |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
KP
Kammogne
☆☆☆☆☆
Je propose 40 000 si c'est bon je vien
KP
Kammogne
☆☆☆☆☆
Je propose 40 000 si c'est bon je vien
JK
Jobrel
☆☆☆☆☆
Très bon article
Produits similaires
300 000 F CFA