Survolez l'image pour zoomer
Générateur essence avec régulateur AVR
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
250 000 F CFA
Détails du produit
- Benzin stromerzeuger?est un g?n?rateur puissant et robuste monophase qui a ?t? sp?cialement d?velopp? pour une utilisation sur les chantiers de construction et comme alimentation ?lectrique de secours. Avec ses hautes performances, son moteur fiable et ses fonctionnalit?s avanc?es, ce g?n?rateur est la solution id?ale pour les environnements exigeants o? une alimentation fiable est essentielle.
250 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Puissance maximale | 3000W |
| Moteur | Moteur diesel 4 temps refroidi par air |
| Couleur | Orange |
| Capacité du réservoir de carburant | 15 Litres |
| Autonomie à 50 % de charge | 10 heures |
| Contrôle de tension | AVR Protège les appareils sensibles (téléphones, TV…) |
| Niveau sonore | 79 dB(A) à une distance de 7 m |
| Dimensions | 720 x 480 x 600 mm (L x l x H) |
| Poids | 48 kg |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires