Survolez l'image pour zoomer
HP Compaq 6710B Core 2 Duo 80GB 2Go RAM
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
35 000 F CFA
Détails du produit
- L'ordinateur HP Compaq 6710b est Un ordinateur portable 15,4 pouces robuste et orient? professionnel, datant de la fin des ann?es 2000. Il ?tait g?n?ralement ?quip? d'un processeur Intel Core 2 Duo (par exemple, T7250, T7300, T8100), de 1 ? 4 Go de m?moire vive DDR2 et d'un disque dur de 80 ? 160 Go. Il pr?sentait une finition noire mate, une carte graphique Mobile Intel GMA X3100 et fonctionnait initialement sous Windows Vista ou XP.?
35 000 F CFA
Livraison : Payante
đŠ PrĂ©vue : Demain avant 22h
đ Livraison partout au cameroun
â Indisponible
â Rupture de stock
Spécifications techniques
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU T7250 @ 2.00GHz 2.00GHz |
| Taille de lâĂ©cran : | 80 GB HDD |
| Etat batterie: | 2 GB de RAM |
| Carte graphics: | Mobile Intel 965 Express |
| Taille de la mémoire graphiques (vram) dédié: | 32 MB |
| Lecteur-dvd: | Multi-Drive |
| Systeme d'exploitation: | Windows 7 Pro, |
| Sorties : | VGA, S-VIDEO, Bluetooth |
| Taille de lâĂ©cran : | 15'' NON Tactile - GRIS |
| Etat batterie: | 100% |
Avis clients
0
out of 5 â 0 ratings
Laisser un avis
â
â
â
â
â
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractÚres.
đ Votre avis sera publiĂ© publiquement. Votre email ne sera jamais affichĂ©.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier Ă donner votre avis !
Soyez le premier Ă donner votre avis !
Produits similaires
150 000 F CFA
337 500 F CFA
500 000 F CFA