Survolez l'image pour zoomer
HP EliteBook 2540P i7 L640 160GB 4Go RAM
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
45 000 F CFA
Détails du produit
- Le HP EliteBook 2540p est un ultraportable professionnel robuste et compact de 12,1 pouces, datant d'environ 2010-2011, connu pour sa construction en alliage de magn?sium, son clavier r?sistant aux ?claboussures et ses fonctionnalit?s professionnelles telles que DisplayPort, Ethernet et souvent un lecteur optique ou une baie de disque secondaire, aliment? par des processeurs Intel Core i7, prenant en charge jusqu'? 8 Go de RAM et dot? d'un ?cran mat antireflet pour la productivit? mobile.
45 000 F CFA
Livraison : Payante
đŠ PrĂ©vue : Demain avant 22h
đ Livraison partout au cameroun
â Indisponible
â Rupture de stock
Spécifications techniques
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i7 CPU L640 @ 2.13GHz 2.13GHz |
| Taille de lâĂ©cran : | 160 GB HDD |
| Etat batterie: | 4GB de RAM |
| Carte graphics: | Intel HD Graphics |
| Taille de la mémoire graphiques (vram) dédié: | 64 MB |
| Lecteur-dvd: | Multi-Drive |
| Systeme d'exploitation: | Windows 10 Pro, |
| Sorties : | VGA, Display, Bluetooth |
| Taille de lâĂ©cran : | 12' NON Tactile - NOIR |
| Etat batterie: | 100% |
Avis clients
0
out of 5 â 0 ratings
Laisser un avis
â
â
â
â
â
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractÚres.
đ Votre avis sera publiĂ© publiquement. Votre email ne sera jamais affichĂ©.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier Ă donner votre avis !
Soyez le premier Ă donner votre avis !
Produits similaires
150 000 F CFA
337 500 F CFA
500 000 F CFA