Survolez l'image pour zoomer
HP EliteBook 2570P i5-3360M 320GB 4Go RAM
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
50 000 F CFA
Détails du produit
- Le HP EliteBook 2570p est un ordinateur portable professionnel compact et robuste de 13 pouces dot? de processeurs Intel Core i5 de 3e g?n?ration (Ivy Bridge), jusqu'? 16 Go de RAM et un ch?ssis m?tallique r?sistant. R?put? pour sa grande ?volutivit?, il int?gre un lecteur optique, des fonctions de s?curit? robustes et une connectique compl?te. C'est un choix ? la fois portable et r?sistant pour un usage professionnel.
50 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3360M CPU @ 2.80GHz 2.80GHz |
| Taille de l’écran : | 320 GB HDD |
| Etat batterie: | 4 GB de RAM |
| Carte graphics: | Intel HD Graphics 4000 |
| Taille de la mémoire graphiques (vram) dédié: | 32 MB |
| Lecteur-dvd: | Multi-Drive |
| Systeme d'exploitation: | Windows 10 Pro, |
| Sorties : | VGA, Display, Bluetooth |
| Taille de l’écran : | 13'' NON Tactile - GRIS |
| Etat batterie: | 100% |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
150 000 F CFA
337 500 F CFA
500 000 F CFA