Survolez l'image pour zoomer
HP PROBOOK 4340s i3 4GB 120 GB SSD
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
60 000 F CFA
60 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Modèle | PROBOOK 4340s |
| Écran : | 13 pouces slim |
| Couleur: | GRIS |
| System d'exploitation: | Windows 10 Pro |
| Description du Clavier: | Qwerty |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i3-3120M CPU @ 2.50GHz 2.50GHz (4CPU) |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB |
| Taille du disque dur: | 128 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | HDMI, VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2021 |
| Type d'écran: | non tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000: 32MO |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Etat de la batterie | 100 % |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
150 000 F CFA
337 500 F CFA
500 000 F CFA