Survolez l'image pour zoomer
HP Probook 650 G1 i5-4300M 8GB RAM
Indisponible Qualité : Neuve
Offre spéciale
90 000 F CFA
Détails du produit
- HP Probook 650 G1 Processeur: Intel Core i5 (4e G?n?ration) M?moire: 8GB DDR3 (MAX 16GB) Disque dur: 500 GB HHD Camera - Wifi - Display port (HDMI) ?cran : 15.6 LED OS: Windows 10 Pro AMD Radeon (TM) HD 8500M/8700M(1GB) 1GB de m?moire vid?o d?dier
90 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | Probook 650 G1 |
| Couleur: | noir- gris |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-4300M CPU @ 2.60 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8192 MB |
| Taille du disque dur: | 500 GB HDD |
| Bluetooth: | NON |
| Types de Port: | Port USB 3.0, VGA + Display |
| Logiciels inclus: | Foxit Reader; Power iso, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,6 pouces |
| Type d'ecran: | non tactile |
| Graphics: | AMD Radeon (TM) HD 8500M/8700M(1GB) |
| Etat de l'appareil | Pas de défaut de fonction |
| Usage | Office work |
| Etat de la Batterie: | 100% |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
150 000 F CFA
337 500 F CFA
500 000 F CFA