Survolez l'image pour zoomer
Tapis roulant 8018AFD
En stock Qualité : Neuve
Offre spéciale
257 500 F CFA
Détails du produit
- Utilisation du tapis de course1- Ins?rez correctement la prise d?alimentation et allumez l?interrupteur (de couleur rouge).Lorsque la lumi?re s?allume, un bip sonore se fera entendre, puis l??cran s?allumera.2- Veuillez garder la cl? de s?curit? hors de port?e des enfants lorsque le tapis de course n?est pas utilis?.Placez ?galement l?huile de silicone dans un endroit inaccessible aux enfants.Si elle est aval?e ou entre dans les yeux par erreur, rincez imm?diatement avec de l?eau et consultez un m?decin.
257 500 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Tension d’alimentation | AC 220–240V (50/60Hz) |
| Puissance du moteur | 1.75 HP |
| Vitesse | 0.8 – 14.8 km/h |
| Surface de course | 1140 × 420 mm |
| Poids maximum de l’utilisateur | 110 kg |
| Dimensions déployées | 1475 × 690 × 1210 mm |
| Fonctions (option) | Course, abdominaux, haltères et masseur |
| Connectivité : | port USB et entrée audio |
| Console digitale : | affichage du temps, vitesse, distance, calories |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
150 000 F CFA