Survolez l'image pour zoomer
Tv smart samsumg 40 pouces
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
150 000 F CFA
150 000 F CFA
Livraison : Payante
đŠ PrĂ©vue : Demain avant 22h
đ Livraison partout au cameroun
â
En stock
Plus que 1 article en stock â
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
đ Paiement sĂ©curisĂ©
Spécifications techniques
| ModĂšle : | Samsung |
| Tension (V ) : | AC 220- 240V |
| port usb | 3 |
| Consommation en fonctionnement | 61 W |
| port HDMI | 4 |
| Finesse de l'écran | 50 mm |
| Dimensions | 1242,6 x 787,5 x 310,5 mm |
| Poids | 16,5 Kg |
Avis clients
0
out of 5 â 0 ratings
Laisser un avis
â
â
â
â
â
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractÚres.
đ Votre avis sera publiĂ© publiquement. Votre email ne sera jamais affichĂ©.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier Ă donner votre avis !
Soyez le premier Ă donner votre avis !
Produits similaires