Survolez l'image pour zoomer
woofer sony
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
20 000 F CFA
20 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Puissance: | 27W |
| Taille: | 6P x 64 L x 10H centimètres |
| Sortie HDMI | Fournit une sortie audio et vidéo de haute qualité à votre téléviseur |
| Port Ethernet | Pour une connexion Internet filaire |
| Télécommande | Livré avec une télécommande pour une navigation et un contrôle faciles. |
| Sortie HDMI | Fournit une sortie audio et vidéo de haute qualité à votre téléviseur. |
| Ports USB | Pour connecter des périphériques de stockage externes et d’autres périphériques |
| Fréquence de réponse | 50Hz –60Hz |
| Puissance requise | 220–230 V |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires