Survolez l'image pour zoomer
HP Elitebook 850 G3 Core i5 -6300U/ 256 Go SSD/ 8 Go Ram Windows 11 Pro
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
150 000 F CFA
Détails du produit
- Hp ELITEBOOK 850 G3 Intel(R) Core(TM) i5-6200U CPU @ 2.40GHz, Disque dur 256 Go SSD/ 8 Go Ram, Windows 11 Pro, 15,6 Pouce
150 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 2 articles en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | ELITEBOOK 850 G3 |
| Couleur: | Gris |
| System d'exploitation: | Windows 11 Professionnel |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-6200U CPU @ 2.40GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB |
| Taille du disque dur: | 256 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, VGA + DISPLAY |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019 |
| Taille de l'ecran: | 15.6' 1366 x 768 (HD) Pouce |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | Intel(R) HD Graphics 520 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA