Survolez l'image pour zoomer
Ordinateur portable LENOVO V14 G2 256 GB SSD 12Gb
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
205 000 F CFA
Détails du produit
- Le Lenovo V14 Gen 2 est l'outil de travail fiable et robuste que votre équipe mérite. Avec ses finitions soignées (Iron Gray) et son châssis durable...
205 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | LENOVO |
| Modèle | V14 G2 ITL |
| Écran : | 14 pouces |
| Couleur: | NOIR |
| System d'exploitation: | Windows 11 Pro |
| Description du Clavier: | Qwerty |
| Processeur: | 11th Gen Intel Core i5-1135g7 @ 2.40 GHz 2.42 GHz (8CPU) |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 12 GB ram PC4 |
| Taille du disque dur: | 256 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | HDMI, Type-C, Bluetooth |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2016 |
| Type d'écran: | Non Tactile, dotée d'une résolution Full HD (1920x1080) anti-reflet. |
| Graphics: | Intel Iris Xe Graphics: 128 MB |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Etat de la batterie | 100% |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires