Survolez l'image pour zoomer
Lenovo ThinkPad L470 i5-7200U 8Go RAM 256GB SSD
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
150 000 F CFA
150 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | lenovo |
| Numero du modele de l'article: | ThinkPad T480 (20L6SDBL03) |
| Couleur: | Noir |
| System d'exploitation: | Windows 11 pro |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-7200U CPU @ 2,50 GHz 2,70 GHz (4cpu) |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8192 MB |
| Taille du disque dur: | 250 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | VGA, Bluetooth |
| Logiciels inclus: | Foxit Reader; Power iso, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 14 pouces |
| Type d'ecran: | Non tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 620 - Total: 4GB 128 MO |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Office work |
| Etat de la Batterie: | 100% |
Avis clients
5
out of 5 — 1 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires