Survolez l'image pour zoomer
Lenovo 80XK Core i5-7200U 8GB 120GB 14 Inch Windows 10 Pro Laptop
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
160 000 F CFA
Détails du produit
- Lenovo 80XK Intel Core i5-7200U CPU @ 2.50GHz, Ram 8GB, disque dur 120GB, 7eme g?n?ration
160 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | Lenovo |
| Numero du modele de l'article: | 80XK |
| Couleur: | Noir/Gris |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel Core i5-7200U CPU @ 2.50GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8GB DDR4-SDRAM |
| Taille du disque dur: | 120GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Adobe Reader, Google Chrome |
| Taille de l'ecran: | 14' pouce |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | HD Graphics 620 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA