Survolez l'image pour zoomer
Dell Latitude 5591 i5-8350U 8eme génération
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
185 000 F CFA
Détails du produit
- Intel(R) Core(TM) i5-8350U CPU @ 1.90GHz 39,6cm 15,6' TFT Display 1920 x 1080 Pixel (FHD) 8 GB DDR4 (2x 4 GB) 500GB HDD Windows 11 Pro - 64 Bit
185 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 2 articles en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | Dell |
| Numero du modele de l'article: | Latitude 5591 |
| Couleur: | Noir |
| System d'exploitation: | Windows 11 Professionnel |
| Description du Clavier: | Qwerty (Clavier Anglais) |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-8350U CPU @ 1.90GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8GB |
| Taille du disque dur: | 500GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, HDMI, VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019 |
| Taille de l'ecran: | 15.6 Pouce |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | Intel(R) UHD Graphics 620 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
Avis clients
4
out of 5 — 1 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA