Survolez l'image pour zoomer
HP ZBOOK 15 Intel i7-4800MQ NVIDIA Quadro K2100M (2GB GDDR5) 500 GB/16 GB 15.6 , Full HD (1920 x 1080), TN
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
150 000 F CFA
150 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | ZBOOK 15 |
| Couleur: | Noir |
| System d'exploitation: | Windows 10 Pro |
| Description du Clavier: | Qwerty (Clavier Anglais) |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i7-4800MQ CPU @ 2.70 GHz 2.70GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 16 Go |
| Taille du disque dur: | 500 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, HDMI, VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019 |
| Taille de l'ecran: | 15.6”, Full HD (1920 x 1080), TN |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4600 / NVIDIA QUARDRO K2100M (2GB GDDR5) |
Avis clients
4
out of 5 — 1 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA