Survolez l'image pour zoomer
ASUS X450L Notebook Intel Core i5-4200U @ 1.60GHz, 500 GB HDD, Ram 4GB 14 Pouce
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
85 000 F CFA
Détails du produit
- ASUS?X450L Notebook?Intel(R) Core(TM) i5-4200U CPU @ 1.60GHz, disque dur 500 GB HDD - Ram 4GB
85 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | Asus |
| Numero du modele de l'article: | X450L Notebook |
| Couleur: | Noir |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-4200U CPU @ 1.60GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB |
| Taille du disque dur: | 500 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Adobe Reader, Google Chrome |
| Taille de l'ecran: | 14' pouce |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4400: 128 MB |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires