Survolez l'image pour zoomer
ASUS X550CC X75V Intel Core i3-3110U CPU @ 2.40GHz 4 go ram ddr3, 500 gb hdd, 15,6 pouce hd-led, NVIDIA GeForce 720M
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
100 000 F CFA
Détails du produit
- La ASUS X550CC X75V est un ordinateur polyvalent pens? pour r?pondre ? vos besoins en termes de multit?che et de divertissement. Son design ?l?gant et ses finitions arrondies en font un objet sophistiqu? qui ne passera pas inaper?u autour de vous. Bien que son profil ait ?t? r?duit de 5% par rapport aux ordinateurs de la pr?c?dente s?rie X, la ASUS X550CC X75V arbore toujours un large pav? tactile multipoint et intelligent, plusieurs ports USB 3.0 et la technologie IceCool pour garder la zone des repose-poignets au frais.
100 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | ASUS |
| Numero du modele de l'article: | X550CC X75V |
| Couleur: | BLACK |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i3-3110U CPU @ 2.40GHz 2.40GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4096 MB |
| Taille du disque dur: | 500 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0; HDMI + VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2016, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,5 Pouce |
| Type d'ecran: | NON Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4400 / NVIDIA GeForce 720M: 128 MB / 2 GB |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop; |
| Etat de la batterie | 96% |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA