Survolez l'image pour zoomer
DELL PRECISION 7530 INTEL CORE I7-8750H @ 2.59GHz 15 pouce NVDIA Quadro P2000 (4GB); 512 GB SSD; 32 GB Ram
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
337 500 F CFA
Détails du produit
- DELL PRECISION 7530 / Intel(R) Core(TM) i7-8850H CPU@ 2.59GHz/ 15 / NVIDIA Quadro P2000(4GB) / Ram 32 GO / Disque dur 500 GO SSD 4GB de m?moire vid?o d?di?, 8eme generation.
337 500 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | Dell |
| Numero du modele de l'article: | PRECISION 7530 |
| Couleur: | Gris |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel |
| Description du Clavier: | AZERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i7-8850H CPU@2.59GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 32 GB |
| Taille du disque dur: | 500 GO SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019 |
| Taille de l'ecran: | 15,6'' SLIM Pouce |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | NVDIA Quadro P2000 - 4GB |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA