Survolez l'image pour zoomer
HP 250 G6 Notebook 15.6 , i3-6066U, RAM 4Gb, HDD 250 Gb SSD ,Windows 10 Professional
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
130 000 F CFA
Détails du produit
- HP 250 G6 Notebook 15.6 , Intel(R) Core(TM) i3-6006U CPU @ 2.00GHz 2.00GHz, RAM 4Gb, Disque dur 250Gb SSD, Free DOS
130 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | 250 G6 Notebook pc |
| Couleur: | NOIR |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i3-6006U CPU @ 2.00GHz 2.00GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB (1 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 250 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0; HDMI + VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2016, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15.6'' Pouce |
| Type d'ecran: | NON Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 520 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop; |
| Etat de la batterie | 91% |
Avis clients
3
out of 5 — 1 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA