Survolez l'image pour zoomer
HP EliteBook 840 G3 Core i5 6300U 6eme génération 2,5GHZ 8 GB Ram 320 GB DISQUE DUR
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
110 000 F CFA
Détails du produit
- Le Pc portable hp EliteBook 840 d?HP G3 est Un Pc Portable qui vous offrira confort de travail et divertissements. Le HP EliteBook 840 G3 est un Pc portable professionnel de haute performance, con?u pour r?pondre aux exigences des entreprises modernes. Il est ?quip? d'un processeur Intel Core i5 de 6?me g?n?ration, de 8 Go RAM DDR4 et d'un disque dur 320 Go, ce qui vous permet de travailler efficacement et en toute fluidit?. Son ?cran de 14 pouces HD vous offre une qualit? d'image exceptionnelle, tandis que sa connectivit? ?tendue vous permet de rester connect? o? que vous soyez.
110 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | EliteBook 840 G3 |
| Couleur: | GRIS |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-6300U CPU @ 2.40 GHz 2.50 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB (1 x 8 GB) |
| Taille du disque dur: | 320 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0; VGA + DISPLAY |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2016, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 14'' Pouce |
| Type d'ecran: | NON Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 520 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop; |
Avis clients
4
out of 5 — 4 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA