Survolez l'image pour zoomer
Hp Elitebook Folio 9470M Intel Core i5-3320U - 32 GB SSD + 500 GB-8GB RAM
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
83 000 F CFA
Détails du produit
- laptop hp Elitebook Folio 9470M Intel Core(TM) i5-3320U CPU( @ 1.80 GHz 1.80GHz, 32 GB SSD + 500 GB?DISQUE DUR, 8GB de RAM
83 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | Elitebook Folio 9470M |
| Couleur: | black |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3320U CPU @ 1.80 GHz 1.80GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB (2 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 32 GB SSD + 500 GB |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0; VGA+Display |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 14' Pouce |
| Type d'ecran: | NON Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000: 32 MO |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 100% |
Avis clients
2.7
out of 5 — 27 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
☆☆☆☆☆
☆☆☆☆☆
☆☆☆☆☆
Produits similaires
134 000 F CFA