Survolez l'image pour zoomer
HP G56 Notebook PC 15.6 Laptop Dual-Core, 4GB Ram, 500GB HDD, Windows 7 Home Premium 64-bit -
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
40 000 F CFA
Détails du produit
- HP G56 Notebook PC Pentium(R) Dual-Core CPU T4500 @ 2.30GHz, 4GB Ram, Disque dur 500GB HDD
40 000 F CFA
Livraison : Payante
đŠ PrĂ©vue : Demain avant 22h
đ Livraison partout au cameroun
â Indisponible
â Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | G56 Notebook PC |
| Couleur: | Noir |
| System d'exploitation: | Windows 7 Professionnel |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Pentium(R) Dual-Core CPU T4500 @ 2.30GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB |
| Taille du disque dur: | 500GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019 |
| Taille de l'ecran: | 15.6' Pouce |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | Mobile 4 Series Chipset Integrated Graphics Controller |
| Etat de l'appareil | Occasion - Usure normale |
Avis clients
5
out of 5 â 1 ratings
Laisser un avis
â
â
â
â
â
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractÚres.
đ Votre avis sera publiĂ© publiquement. Votre email ne sera jamais affichĂ©.
âââââ
Produits similaires
134 000 F CFA