Survolez l'image pour zoomer
HP OMEN 2 15-ax016TX Intel Core i5-6300HQ @ 2.30 GHz; GeForce GT 960M (4 GB); 128 GB SSD + 500 GB HDD; 8 Go ram 15.6 pouces
Indisponible Qualité : Neuve
Offre spéciale
250 000 F CFA
Détails du produit
- HP OMEN 2 15-ax016TX Intel HD Graphics 530 / NVIDIA GeForce GT 960M (4 GB) - Disque dur 128 GB SSD + 500 GB HDD / Ram 8 Go 15.6 Pouce 4 GB de m?moire vid?o d?di? Ordinateur portable, Clavier retro ?clairer?
250 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | OMEN 2 15-ax016TX |
| Couleur: | Noir |
| System d'exploitation: | Windows 10 Pro |
| Description du Clavier: | Qwerty (Clavier Anglais) |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-6300HQ CPU @ 2.30 GHz 2.30 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GO |
| Taille du disque dur: | 128 GB SSD + 500 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019 |
| Taille de l'ecran: | 15.6'' pouce |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 530 / NVIDIA GeForce GT 960M ( 4GB ) |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Gaming |
Avis clients
4
out of 5 — 1 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA