Survolez l'image pour zoomer
HP PROBOOK 450 G3 Intel Core i3-6100U @ 2.30GHz 500GB/8GB
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
110 000 F CFA
Détails du produit
- HP PROBOOK 450 G3 Intel(R) Core(TM) i3-6100U CPU @ 2.30GHz 2.30GHz INTEL CORE I5-6200U 8 GO 500 GO 15.6 LED FULL HD GRAVEUR DVD WI-FI AC/BLUETOOTH WEBCAM WINDOWS 10 PROFESSIONNEL 64 BITS
110 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | PROBOOK 450 G3 |
| Couleur: | Gris foncé |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i3-6100U CPU @ 2.30GHz 2.30GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB |
| Taille du disque dur: | 500 GB |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, VGA, HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019 |
| Taille de l'ecran: | 15,6'' Pouce |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | Intel(R) HD Graphics 520 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA