Survolez l'image pour zoomer
HP PROBOOK 450 G4 i5 8 GB 250 GB SSD
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
150 000 F CFA
150 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 2 articles en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Modèle | PROBOOK 450 G4 |
| Écran : | 15 pouces slim |
| Couleur: | GRIS |
| System d'exploitation: | Windows 11 Pro |
| Description du Clavier: | Qwerty |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-7200U CPU @ 2.50GHz 2.71GHz (4CPU) |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB |
| Taille du disque dur: | 250 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | HDMI, VGA, Type-C, Bluetooth |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2021 |
| Type d'écran: | non tactile |
| Graphics: | Intel UHD Graphics 620: 128 MO |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Etat de la batterie | 100 % |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA