Survolez l'image pour zoomer
HP Stream Laptop 11-ah0XX PC 11.6 Intel N3060 2GB DDR4 SDRAM 32GB SSD
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
40 000 F CFA
Détails du produit
- HP Stream Laptop 11-ah0XX 11.6 Intel(R) Celeron(R) CPU N3060 @ 1.60GHz 2GB RAM, Disque dur 32GB SSD
40 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | Stream 11-ah0XX |
| Couleur: | Purple |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Celeron(R) CPU N3060 @ 1.60GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 2 GB |
| Taille du disque dur: | 32GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019 |
| Taille de l'ecran: | 11.6' Pouce |
| Type d'ecran: | NonTactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA