Survolez l'image pour zoomer
Laptop Dell LATITUDE E6430 Intel Core i5- 500GB HDD, 4GB RAM
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
73 000 F CFA
Détails du produit
- laptop Dell LATITUDE E6430 Intel(R) Core(TM) i5-3340M CPU @ 2.70 GHz 2.70 GHz, - 500GB DISQUE DUR-4GB de RAM
73 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | Dell |
| Numero du modele de l'article: | LATITUDE E6430 |
| Couleur: | Black |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3340M CPU @ 2.70 GHz 2.70 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB (1 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 500GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0 ,HDMI + VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 14' pouce |
| Type d'ecran: | NON tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 100% |
Avis clients
3.6
out of 5 — 8 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA