Survolez l'image pour zoomer
Laptop LENOVO Ideapad 320 80XK Core i5-7200U 500GB HDD Ram : 4GB
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
135 000 F CFA
Détails du produit
- Laptop lenovo Ideapad 320 80XK Intel(R) Core(TM) i5-7200U CPU @ 2,50 GHz 2,50 GHz; 500GB HDD de disque dur; 4GB de Ram
135 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | lenovo |
| Numero du modele de l'article: | Ideapad 320 80XK |
| Couleur: | GRIS |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-7200U CPU @ 2,50 GHz 2,50 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB (1 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 500GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0 ,HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 14' pouces |
| Type d'ecran: | NON tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 620 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 81% |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA