Survolez l'image pour zoomer
LAPTOPS HP PROBOOK 450 G3 Intel® Core i3-6200U 500 GB HDD 4Go
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
100 000 F CFA
Détails du produit
- HP Probook 450 G3 - Windows 10 Pro - 500 GB HDD - 4 Go DDR4 - Processeur : Intel(R) Core(TM) i3-6100U @ 2.30 GHz ? 3 Mo de cache, jusqu?? 2,8 GHz ? 2c/4t)
100 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 5 articles en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | ELITEBOOK 850 G3 |
| Couleur: | Gris/Noir |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i3-6100U @ 2.30 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB |
| Taille du disque dur: | 500 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, VGA + HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019 |
| Taille de l'ecran: | 15.6' Pouce |
| Type d'ecran: | vitre |
| Graphics: | Intel HD Graphics 520: 128 MB |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
Avis clients
2.7
out of 5 — 3 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
☆☆☆☆☆
Produits similaires
134 000 F CFA