Survolez l'image pour zoomer
Lenovo G700 (20251) Intel Core i5-3230U CPU @ 2,60 GHz - 500GB HDD-4GB RAM
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
50 000 F CFA
Détails du produit
- Lenovo G700 (20251), Intel(R) Core(TM) i5-3230U, CPU @ 2,60 GHz 2,60 GHz -500GB DISQUE DUR-4GB RAM
50 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | lenovo |
| Numero du modele de l'article: | G700 (20251) |
| Couleur: | Noir |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3230U CPU @ 2,60 GHz 2,60 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB (1 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 500 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0; HDMI + VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,5'' Pouce |
| Type d'ecran: | NON Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 26% |
Avis clients
5
out of 5 — 1 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA