Survolez l'image pour zoomer
Ordinateur portable HP 14-bp0xx i3-6006U 4GB 500GB
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
120 000 F CFA
Détails du produit
- Ordinateur portable HP 14-bp0xx 14 HP Intel Core i3-6006U CPU @ 2.00GHz Ram 4GB Disque dur 500GB HDD
120 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 2 articles en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | HP |
| Numero du modele de l'article: | 14-bp0xx |
| Couleur: | Noir |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel Core i3-6006U CPU @ 2.00GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4GB DDR4-SDRAM |
| Taille du disque dur: | 500GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Adobe Reader, Google Chrome |
| Taille de l'ecran: | 14' pouce |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | Skylake GT2 [HD Graphics 520] |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
Avis clients
3.5
out of 5 — 53 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
☆☆☆☆☆
☆☆☆☆☆
☆☆☆☆☆
Produits similaires
134 000 F CFA