Survolez l'image pour zoomer
pc Acer Aspire V3-571G Core i5-3210U; Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 630M (96 MB / 1024 MB); 500 GB; 4GB de RAM;
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
85 000 F CFA
Détails du produit
- Pc Acer Aspire V3-571G ;Intel(R) Core(TM) i5-3210U CPU @ 2,50GHz 3,10GHz;Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 630M (96 MB / 1024 MB) ; avec 500GB de disque dur ; 4GB de Ram et avec 15,5'' pouces
85 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | Acer |
| Numero du modele de l'article: | Aspire V3-571G |
| Couleur: | BLACK |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3210U CPU @ 2,50GHz 3,10GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB (1 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 500GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0 ,HDMI + VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,5'' pouces |
| Type d'ecran: | NON tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 630M |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 84% |
Avis clients
2
out of 5 — 1 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA