Survolez l'image pour zoomer
Pc ASUS N76VJ, Core i5-3230M, Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 635M :(32 MO / 2000 MB), 256 GB SSD et 8 GB de Ram
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
130 500 F CFA
Détails du produit
- Pc ASUS N76VJ , Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2,60 GHz 2,60 GHz:(32 MO / 2000 MB), 256 GB SSD de disque dur, 8GB de Ram et une taille de 17 pouces
130 500 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | ASUS |
| Numero du modele de l'article: | N76VJ |
| Couleur: | black |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2,60 GHz 2,60 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 8 GB |
| Taille du disque dur: | 256 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0 , VGA+ HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 17' pouces |
| Type d'ecran: | NON tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 635M |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 80% |
Avis clients
3.5
out of 5 — 2 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA