Survolez l'image pour zoomer
PC Dell Inspiron 5721 Intel(R) Core i5 500GB HDD 4GB RAM
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
72 000 F CFA
Détails du produit
- PC Dell Inspiron 5721 Intel(R) Core(TM) i5-3337U CPU @ 1.80GHz 500GB de DISQUE DUR 4GB de RAM
72 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | Dell |
| Numero du modele de l'article: | Inspiron 5721 |
| Couleur: | silver |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3337U CPU @ 1.80GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4GB(1*4GB) |
| Taille du disque dur: | 500 GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0 , HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,6'pouces |
| Type d'ecran: | NON tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4400 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
Avis clients
4
out of 5 — 1 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
AL
Andt
☆☆☆☆☆
Fgll'lk
AL
Andt
☆☆☆☆☆
Fgll'lk
Produits similaires
134 000 F CFA