Survolez l'image pour zoomer
Laptop Acer ASPIRE E5-573 i5-4210U 500GB HHD /4GB 15.6' DVDRW W10 Pro
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
65 000 F CFA
Détails du produit
- Ordinateur portable Acer ASPIRE E5-573 Intel(R) Core(TM) i5-4210U CPU @ 1.70GHz 2.40GHz Disque dur 500GB HDD, Ram 4GB, Taille de l'?cran 15.6', DVDRW W10 Pro
65 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | Acer |
| Numero du modele de l'article: | ASPIRE E5-573 |
| Couleur: | Noir |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-4210U CPU @ 1.70GHz 2.40GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4GB |
| Taille du disque dur: | 500GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0, VGA, HDMI |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019 |
| Taille de l'ecran: | 15,6' Pouce |
| Type d'ecran: | Non Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
134 000 F CFA