Survolez l'image pour zoomer
Télévision LED LG 38 pouces
Indisponible Qualité : Neuve
Offre spéciale
42 000 F CFA
42 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Modèle : | Samsung |
| Fluidité de l'affichage | 1300 Hz PQI Picture Quality Index |
| Tension (V ) : | AC100-240V |
| port usb | 2 |
| Consommation en veille | 0,5 W |
| Consommation en fonctionnement | 45W |
| Consommation annuelle | 154 kWh/an |
| Finesse de l'écran | 63,2 mm |
| Dimensions | 1242,6 x 787,5 x 310,5 mm |
| Poids | 16,5 Kg |
| Sortie de haut-parleur | 20 W |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
☆☆☆☆☆
Produits similaires