Survolez l'image pour zoomer
Xiaomi Redmi 10A 4GB 64GB
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
37 000 F CFA
Détails du produit
- Il est dot? d?un ?cran IPS LCD de 6,53 pouces avec une r?solution HD+ (1600 ? 720 pixels), au format 20:9. L??cran offre une luminosit? maximale de 400 nits, suffisante pour une utilisation confortable en int?rieur et en ext?rieur mod?r?.
37 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 2 articles en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | Xiaomi Redmi Note 12 5G |
| Écran : | 6,53 pouces |
| Résolution: | 1600 × 720px |
| Memory: | RAM : 4Go; Stockage interne :64Go |
| Appareil photo avant: | 13MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | 13 Mpx Double caméra + 5 Mpx Caméra selfie |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 5000 mAh |
| Type d'écran | IPS LCD |
| Processor: | MediaTek Helio G25 (12 nm) |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 164,9 × 77 × 9,0 mm |
| Poids | 194 g |
| Os | Android 11 |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
70 000 F CFA
65 000 F CFA
55 000 F CFA