Survolez l'image pour zoomer
Xiaomi Redmi 12 4GB 128GB
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
79 000 F CFA
Détails du produit
- Redmi 12 est super fluide et satisfaisant ? utiliser, que vous soyez un joueur, une star des m?dias sociaux ou que vous appr?ciiez simplement une exp?rience rapide et rapide. Et, gr?ce ? AdaptiveSync, Redmi 12 optimisera automatiquement son taux de rafra?chissement pour tout ce que vous faites.
79 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 2 articles en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Marque: | Xiaomi Redmi Note 12 5G |
| Écran : | 6.79 pouces |
| Résolution: | 2460 × 1080PX |
| Memory: | RAM : 4Go; Stockage interne :128Go |
| Appareil photo avant: | 8 MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | Triple caméra 50MP Appareil photo principal, 8 Mpx Appareil photo ultra-large, 2MP Appareil photo macro |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 5000 mAh |
| Type d'écran | IPS LCD |
| Processor: | MediaTek Helio G88 |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 164,9 × 77 × 9,0 mm |
| Poids | 194 g |
| Os | Android 11 |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
70 000 F CFA
65 000 F CFA
55 000 F CFA