Survolez l'image pour zoomer
Google pixel 7a; 6,1 pouces; 128go/8 go ram; 4 385 mAh; garantie 6 mois
Indisponible Qualité : Neuve
Offre spéciale
109 500 F CFA
109 500 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | |
| Taille: | 6,1 pouces (15,49 cm) |
| Résolution | 1080 x 2400 |
| Stockage | RAM : 8 Go; Stockage interne : 128Go |
| Système d'exploitation : | Android 11 |
| Batterie | 4 385 mAh |
| Processor: | Octa cœur |
| Dimensions : | 152 × 72,9 × 9 mm |
| Poids : | 193,5 g |
| Garantie : | 6 mois |
| Modèle | Pixel 7A |
| Puissance | 0,96 W |
| Arrière Caméra | 48 MP, 12MP |
| Charge rapide | 20-29W |
| Réseau | 2G/3G/4G/5G/accès Wi-Fi |
| Caméra avant | 8MP |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
70 000 F CFA
65 000 F CFA
55 000 F CFA
20 000 F CFA
20 000 F CFA