Survolez l'image pour zoomer
Google pixel 7 pro; 6,7pouces; 128 go/12go ram; 4500 mAh; Dual sim; garantie 6 mois;
Indisponible Qualité : Neuve
Offre spéciale
180 000 F CFA
180 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | |
| Taille: | 6,7 pouces (17,02 cm) |
| Résolution | 1080 x 2400 |
| Stockage | RAM : 12 Go; Stockage interne : 128Go |
| Système d'exploitation : | Android 13 |
| Batterie | 4500 mAh |
| Processor: | Google Tensor |
| Dimensions : | 162,9 × 76,6 × 8,9 mm |
| Poids : | 212 g |
| Garantie : | 6 mois |
| Modèle | Pixel 7 Pro |
| Arrière Caméra | 50 MP+12MP 4k |
| Charge rapide | 30 watts |
| Réseau | 4G/5G/accès Wi-Fi |
| Caméra avant | 10.8MP 4K |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
70 000 F CFA
65 000 F CFA
55 000 F CFA
20 000 F CFA
20 000 F CFA