Survolez l'image pour zoomer
Lenovo Yoga 370 i5 4Go 256SSD
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
200 000 F CFA
Détails du produit
- LENOVO?Yoga 370 x360 - Tactile est?appr?ci? pour?sa fiabilit? et?sa?polyvalence, ce qui en fait un choix populaire pour une large gamme d'utilisateurs
200 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | LENOVO |
| Numero du modele de l'article: | ThinkPad Yoga 370 x360 - Tactile |
| Couleur: | NOIR |
| System d'exploitation: | Windows 11 Pro |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-7200U CPU @ 2,50 GHz 2,71 GHz (4cpu) |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4096 MB |
| Taille du disque dur: | 256 GB SSD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | HDMI, Type-C, Bluetooth |
| Logiciels inclus: | Foxit Reader; Power iso, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 13 pouces |
| Type d'ecran: | tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 620 - Total: 2GB 128 MO |
| Etat de l'appareil | Pas de défaut de fonction |
| Usage | Office work |
| Etat de la Batterie: | 96% |
Avis clients
1
out of 5 — 1 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires