Survolez l'image pour zoomer
Xiaomi Redmi Note 12 5G 4GB 256GB
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
140 000 F CFA
Détails du produit
- Le Xiaomi Redmi Note 12 5G est un smartphone milieu de gamme qui allie performance, design ?l?gant et connectivit? moderne. Il est ?quip? d?un ?cran AMOLED de 6,67 pouces avec une r?solution Full HD+ (2400 ? 1080 pixels), un taux de rafra?chissement de 120 Hz et une luminosit? maximale de 1200 nits, offrant une exp?rience visuelle fluide et ?clatante, m?me en plein soleil.C?t? photographie, le Redmi Note 12 5G propose une triple cam?ra arri?re compos?e d?un capteur principal de 48 MP, d?un ultra grand-angle de 8 MP, et d?un capteur macro de 2 MP. ? l?avant, la cam?ra selfie de 13 MP permet des clich?s nets et des appels vid?o de qualit?.
140 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | Xiaomi Redmi Note 12 5G |
| Écran : | 6,67 pouces |
| Résolution: | 2400 × 1080 px |
| Memory: | RAM : 8Go; Stockage interne :256Go |
| Appareil photo avant: | 13 MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | Triple capteur : 48 MP (grand-angle, f/1.8), 8 MP (ultra grand-angle, f/2.2), 2 MP |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 5000 mAh |
| Type d'écran | Super AMOLED |
| Processor: | Snapdragon® 4 Gen 1 6 nm |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 165,88 × 76,21 × 7,98 mm |
| Poids | 189 g |
| Os | Android 12 |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
70 000 F CFA
65 000 F CFA
55 000 F CFA