Survolez l'image pour zoomer
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 16GB 512GB
Indisponible Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
417 000 F CFA
Détails du produit
- Le Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G, version globale, est un smartphone haut de gamme de la s?rie Redmi Note, lanc? en septembre 2023. Il se distingue par son design raffin?, ses performances puissantes et ses capacit?s photo impressionnantes, tout en restant accessible compar? aux flagships traditionnels.Ce mod?le est ?quip? d?un ?cran AMOLED incurv? de 6,67 pouces avec une r?solution de 1.5K (1220 ? 2712 pixels), un taux de rafra?chissement de 120 Hz, et une luminosit? maximale de 1800 nits. Il prend en charge Dolby Vision, HDR10+, et b?n?ficie d?une protection Corning Gorilla Glass Victus, offrant une exp?rience visuelle immersive et robuste
417 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
❌ Indisponible
❌ Rupture de stock
Spécifications techniques
| Marque: | Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ |
| Écran : | 6,67Pouces |
| Résolution: | 2712 × 1220px |
| Memory: | RAM : 16Go; Stockage interne :1To |
| Appareil photo avant: | 200MP |
| Caméra arrière - Résolution (multiple) | 48.0 MP + 12.0 MP + 5.0 MP + 5.0 MP |
| Format de lecture vidéo | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Format de lecture audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Capteurs: | Double carte sim, Reconnaissance des visages, Empreinte digitale, NFC, Charge rapide, Imperméable, Wireless charge, Antichoc, Jeux, Caméra de beauté |
| Batterie | 5000 mAh |
| Type d'écran | Super AMOLED |
| Processor: | Snapdragon® 7s Gen 2 |
| Connectivité | Bluetooth; USB Interface : USB Type-C ; USB Version : USB 2.0 |
| Dimensions (HxLxP) | 158.5 x 73.6 x 7.9 mm |
| Poids | 172 g |
| Os | Android 13 |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires
70 000 F CFA
65 000 F CFA
55 000 F CFA