🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
100 000 XAF
Acer aspire v3-571g ;core i7-3632u ;intel hd graphics 4000 / nvidia geforce 710m (96 mb / 1990 mb) ;15,5' pouces ;320gb hdd et 4gb de ram
Donner une note
Reférence : 290501-154 | Qualité : Neuve
Acer Aspire V3-571G;Intel(R) Core(TM) i7-3632U CPU @ 2,20GHz 2,20GHz; Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 710M avec pour capacit? (96 MB / 1990 MB); avec une taille de 15,5'' pouces ;avec 320GB HDD de dsisque dur et 4GB de Ram
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Acer |
| Numero du modele de l'article: | Aspire V3-571G |
| Couleur: | BLACK |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i7-3632U CPU @ 2,20GHz 2,20GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB (1 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 320GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0 ,HDMI + VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,5'' pouces |
| Type d'ecran: | NON tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 710M |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 89% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.