🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
200 000 XAF
Lenovo thinkpad e14 gen 2 i5 256gb 8go ram
Donner une note
Reférence : 260108-02 | Qualité : Bon Etat
Le Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 est Un ordinateur portable professionnel 14 pouces robuste et abordable (sorti vers 2020) offrant des processeurs Intel (11e g?n?ration), une s?curit? renforc?e (ThinkShield, lecteur d'empreintes digitales en option, obturateur de webcam) et des fonctionnalit?s modernes comme le Wi-Fi 6 en option et la r?duction du bruit par IA pour les appels. Adapt? ? une utilisation quotidienne par les professionnels et les ?tudiants, il se distingue par son clavier performant, sa connectique compl?te et son autonomie correcte, le tout dans un format l?ger et portable.
Id?al pour :
- ?tudiants et petites entreprises: Offre un m?lange de fiabilit? ThinkPad et de fonctionnalit?s modernes ? un prix plus accessible.
- Pour les professionnels nomades: sa conception l?g?re et sa construction robuste le rendent id?al pour les voyages ou le travail hybride.
- Productivit?: Des fonctionnalit?s telles que les touches de contr?le des appels, la suppression du bruit par IA et le Wi-Fi rapide (en option) am?liorent les r?unions virtuelles.?
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Processeur: | 11th Gen Intel Core i5-1135g7 @ 2.40 GHz 2.42 GHz |
| Taille de l’écran : | 256 GB SSD |
| Etat batterie: | 8 GB de RAM |
| Carte graphics: | Intel Iris Xe Graphic: |
| Taille de la mémoire graphiques (vram) dédié: | 128 MB |
| Lecteur-dvd: | Not Applicable |
| Systeme d'exploitation: | Windows 11 Pro, |
| Sorties : | HDMI, Type-C, Bluetooth |
| Taille de l’écran : | 14' NON Tactile - NOIR |
| Etat batterie: | 100% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.
Laissez votre avis
🛒
Il y a quelques minutes
✕