🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
85 000 XAF
Pc acer aspire v3-571g core i5-3210u; intel hd graphics 4000 / nvidia geforce 630m (96 mb / 1024 mb); 500 gb; 4gb de ram;
Note : 2/5 (1 votes)
Reférence : 290501-146 | Qualité : Bon Etat
Pc Acer Aspire V3-571G ;Intel(R) Core(TM) i5-3210U CPU @ 2,50GHz 3,10GHz;Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 630M (96 MB / 1024 MB) ; avec 500GB de disque dur ; 4GB de Ram et avec 15,5'' pouces
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Acer |
| Numero du modele de l'article: | Aspire V3-571G |
| Couleur: | BLACK |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3210U CPU @ 2,50GHz 3,10GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB (1 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 500GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0 ,HDMI + VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2019, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 15,5'' pouces |
| Type d'ecran: | NON tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 630M |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop |
| Etat de la batterie | 84% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.