🛍️ Que cherchez-vous ?
Prix :
60 000 XAF
Portable acer aspire v3-771 intel(r) core i5 disque dur 500 gb - ram 4gb - 17.3 pouce
Note : 4.5/5 (2 votes)
Reférence : 290501-75 | Qualité : Bon Etat
Laptop Acer Aspire V3-771 Intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU @ 2.50 GHz 2.50 GHz disque dur 500 GB - Ram 4GB - Webcam avec micro - Bluetooth - Wifi - Lecteur de cartes (SD/MS/XD/MMC) - 3 X USB2.0/1 X VGA/1 X USB3.0/1 X HDMI
Caractéristiques techniques
| Attributs | Valeurs |
|---|---|
| Marque: | Acer |
| Numero du modele de l'article: | Aspire V3-771 |
| Couleur: | NOIR |
| System d'exploitation: | Windows 10 Professionnel 64-bit |
| Description du Clavier: | QWERTY |
| Processeur: | Intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU @ 2.50 GHz 2.50 GHz |
| Taille de la memoire vive (RAM): | 4 GB (1 x 4 GB) |
| Taille du disque dur: | 500GB HDD |
| Bluetooth: | Oui |
| Types de Port: | Port USB 3.0; HDMI + VGA |
| Logiciels inclus: | Microsoft Office 2016, Foxit Reader, Google Chrome, etc... |
| Taille de l'ecran: | 17,3'' Pouce 1600 x 900 (HD+) |
| Type d'ecran: | NON Tactile |
| Graphics: | Intel HD Graphics 4400 |
| Etat de l'appareil | Sans défaut |
| Usage | Laptop; |
| Etat de la batterie | 22% |
Produits similaires
Découvrez nos autres ordinateurs portables disponibles sur KTJunior.