Survolez l'image pour zoomer
Congélateur Coffre BEKO HSA47530N 451L
En stock Qualité : Bon Etat
Offre spéciale
325 000 F CFA
Détails du produit
- Idéal pour stocker les repas d'une famille de 5 personnes.
325 000 F CFA
Livraison : Payante
📦 Prévue : Demain avant 22h
📍 Livraison partout au cameroun
✅ En stock
Plus que 1 article en stock –
commandez maintenant pour recevoir plus vite !
🔒 Paiement sécurisé
Spécifications techniques
| Type de produit: | Réfrigérateur |
| Puissance: | 130 watts |
| Capacité de congélation | 20kg /24h |
| Couleur: | blanc |
| Capacité: | 451 Litres |
| Classe climatique | A+ |
| Voltage : | 220-240 V |
| Fréquence : | 50 HZ |
| Courant nominal : | 1,1 A |
| Réfrigérant : | R600a |
| Garantie: | 06 mois |
Avis clients
0
out of 5 — 0 ratings
Laisser un avis
★
★
★
★
★
Cliquez pour noter
Veuillez sélectionner une note.
Champ obligatoire.
Adresse email invalide.
Champ obligatoire.
0 / 2000
Merci d'écrire au moins 20 caractères.
🔒 Votre avis sera publié publiquement. Votre email ne sera jamais affiché.
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis !
Soyez le premier à donner votre avis !
Produits similaires